Главная Мода и стиль Самые модные купальники сезона 2011
Баннер

Самые модные купальники сезона 2011

Самые модные купальники 2011

 

Не за горами лето и самое время подумать над тем, какой купальник нужно приобрести для пляжного сезона весна-лето 2011.

Самые модные модели купальников представили в своих коллекция известные Дома моды. Каждая коллекция имеет свою индивидуальность, в любой модели купальника есть своя изюминка, но все же в задумках модельеров просматриваются общие модные тенденции.

Самая главная отличительная черта пляжной моды 2011 года - это неброские расцветки, приглушенные цвета тканей, однотонность цвета. Акцент в коллекция модных дизайнеров сделан на оригинальность кроя купальных костюмов и на открытость форм.

Самые модные купальники 2011 - это максимально открытая, приподнятая грудь и низкие бикини. Количество ткани при пошиве купальников стремится к нулю, а это значит, что пляжи в сезоне весна-лето 2011 будут заполнены девушками в купальниках с ярко выраженной сексуальностью.

Предпочтение при выборе расцветки купальника стоит отдать геометрическим узорам, абстракциям и однотонным тканям. Обратите внимание на модели купальников с рисунком "в горох". В сезоне 2011 такая расцветка по-прежнему в тренде.

 

 

Для того, чтобы придать груди дополнительный объем, чашечки лифа должны быть снабжены специальными дополнительными вкладками. Спрашивайте в магазинах купальник бикини с верхом пуш-ап (puch up). Бюстгальтер пуш ап максимально увеличит вашу грудь, а бикини позволят загореть телу как можно лучше.

Если у вас большая грудь, требующая дополнительной поддержки, приобретите купальник с лифом-халтер. Халтер завязывается на спине и шее и отлично поддержит даже очень большой бюст за счет широкой полосы под грудью.

 

 

По-прежнему в моде купальники с треугольными чашками и плавками с завязками. Условие все то же - максимальное обнажение.

 

 

 

Если вам нужно скрыть недостатки фигуры, то обратите внимание на совместные купальники изготовленные из материала с утягивающим эффектом.

 

 
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС
РЕКОМЕНДУЕМ:
ПОГОДА