Главная Мода и стиль Слитные купальники 2013. Модные купальники весна-лето 2013
Баннер

Слитные купальники 2013. Модные купальники весна-лето 2013

Слитные купальники 2013

Сегодня в торговой сети можно приобрести купальники разных фасонов. Среди их разнообразия большой популярностью пользуются слитные купальники.

Такие модели можно подобрать под разные типы фигуры. И не смотря на его давнюю историю, слитный купальник по-прежнему находится в передовых рядах и с каждым новым модным сезоном удивляет своей новизной.

Слитные купальники 2013: один фасон много вариантов

Слитные купальники бандо напоминают нам о модном в этом году фасоне одежды без бретелей. Эти купальники часто дополняются съемной бретелью, которая вселяют чувство надежности в фиксации наряда на теле при активных движениях.

 

 

Слитные купальники на бретелях удивят в этом сезоне их интересной формой, отличающейся шириной и местом крепления.

 

 

Популярные в прошлом летнем сезоне купальники на одно плечо также нашли свое место среди модных фасонов 2013 года, хотя их количество значительно уменьшилось по сравнению с прошлым годом.

 

 

Современной разновидностью слитного купальника являются монокини – фасоны с боковыми разрезами, которые открывают часто и живот. Как на больших подиумах, так и в модных бутиках известных брендов, такие купальники в этом году поражают многочисленными разрезами и просвечивающимися вставками, сочетанием контрастных узоров в одном фасоне.

 

 

В модном тренде остаются купальники в ретро-стиле. Это и фасоны пеплум, а также купальники с завышенной посадкой. А их разные тона и узоры позволят составлять пляжные комплекты и в других модных направлениях летнего сезона.

 

 

Разнообразия модным фасонам слитных купальников добавляют драпировки, которые создают эффект запаха. А также интересные дополнения в виде воротника-хомута.

 

 

Интересными фасонами остаются вязаные купальники, которые манят ажурными узорами. Такие купальники и милы и сексуальны за счет своей фактуры. И так же, как монокини, украсят любую девушку со стройной фигурой.

 

 

Слитные купальники 2013: узоры

Жан Поль Готье, Мара Хоффман, Ральф Лорен, Бэдли Мишка и многие другие известные дома мод утверждают, что модные купальники 2013 – это фасоны в узор. Такие купальники яркие и неординарные. В их разнообразии можно подыскать интересные модели в разном стиле. Многие из них - романтические фасоны, которые удивляют цветочными принтами.

 

 

Заинтриговать необычным видом купальника помогут фасоны с интересными орнаментами, абстрактными узорами и декором в виде ремней, пряжек и колец.

 

 

Животные принты на купальных костюмах остаются на пике популярности вот уже не одни модный сезон. Большой популярностью в этом году пользуется принт рептилий а также узоры в африканских мотивах.

 

 

Этнические орнаменты добавляют красочности слитным купальникам 2013 года. Сочетания ярких узоров с современными фасонами сделали такие пляжные наряды необычными и запоминающимися.

 

 

Морская тематика в летний период – одна из самых популярных, и в этом году также. Поэтому многие купальники 2013 разукрасили полосатые узоры или характерные для морской флоры и фауны узоры.

 

 

Для любителей спортивного стиля в одежде можно подобрать интересные фасоны купальников в ярких и контрастных тонах, характерных для этого стиля.

 

 

Слитные купальники весна-лето 2013 позволят в этом сезоне каждой девушке легко видоизмениться в зависимости от обстоятельств. Ведь в их числе есть модели, которые подойдут и для пляжных вечеринок, и для активного спорта, и для отдыха у воды.

Татьяна Ткаченко, специально для сайта Таганроженка - taganrozhenka.ru

 
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС
РЕКОМЕНДУЕМ:
ПОГОДА