Главная Полезная информация Как встречать Новый год 2013 Черной Водяной Змеи
Баннер

Как встречать Новый год 2013 Черной Водяной Змеи

Как встречать Новый год 2013

 

От Нового года люди ожидают, прежде всего, чудес и исполнения всего задуманного. Но чтобы символ будущих месяцев был благосклонен к человеку, необходимо правильно встретить его: украсить дом так, как понравится Черной Водяной Змее, приготовить ее излюбленные блюда и одеться соответственно!

О том, как встречать Новый год 2013 Черной Водяной Змеи правильно, расскажет женский сайт Таганроженка - taganrozhenka.ru.

На самом деле, согласно китайскому календарю, Новый год наступит лишь 10 февраля, но тем не менее в Европе, Америке и России его будут встречать в ночь с 31 декабря на 1 января. По сути, у всех будет еще почти 1,5 месяца на то, чтобы расположить к себе Змею и порадовать ее, чтобы она принесла удачу, благополучие и счастье!

Как встретить Черную Водяную Змею?

Змея – это удивительное животное, которое завораживает своей красотой, грацией и необычным внешним видом. Именно благодаря своей уникальности это пресмыкающееся так нравится людям: его часто изображают на картинах, украшениях, одежде, предметах искусства…

Но Черная Водяная Змея – это особый случай. Символ 2013 года не животное, а покровитель, который не приемлет суету и любит семейную обстановку. Торжество обязательно следует встречать со своими самыми близкими людьми, ведь это особенно ценится Черной Змеей. Этому животному не нравятся метания, поэтому за несколько минут до наступления 1 января нужно успокоиться и расслабиться, наслаждаясь покоем и умиротворением.

Дракона необходимо поблагодарить, вспомнив все хорошее, что произошло в уходящем году: позитивный настрой задаст нужный тон празднику и притянет удачу! Агрессия, жалость к себе, ссоры недопустимы в эту ночь: мало того, что символ года может разозлиться из-за такого отношения, так еще и семейное торжество не принесет радости.

Змеи – это создания, которые любят уединение: при возникновении опасности они стремятся спрятаться в темные расселины или другие укрытия. Поэтому не стоит в Новый год стараться быть на виду: лучше встретить этот праздник в теплой компании самых родных и близких, а не в шумной толпе мимолетных знакомых. Громкую музыку следует исключить: пусть она льется фоном, дополняя веселье, а не раздражает символ 2013 года шумом.

Правильный наряд для встречи 2013 года для женщин и мужчин

Будущий год имеет покровителя в лице Черной Водяной Змеи, и одеваться для торжества нужно соответственно. Среди фаворитов следующие цвета: черный, синий, зеленый и изумрудный. Их можно использовать не только в одежде, но и в убранстве помещения: мишура, шарики, гирлянды этих оттенков украсят любую квартиру или офис.

Что еще свойственно Водяной Змее? Капризы! Так что украшения для встречи Нового года должны быть роскошными и дорогими. Бижутерию и простенькие бусы надевать не стоит – покровитель 2013 года не оценит такой экономии. Пусть весь ансамбль сверкает из-за обилия страз, пайеток, камней и бисера – это именно то, что нужно, чтобы порадовать требовательную Змею!

Змея грациозна и гибка, а ее чешуя переливается и сияет, так что лучший вариант для женщин – это темное платье с блестками, которое будет обтягивать фигуру. Длина наряда особого значения не имеет, но он обязательно должен быть праздничным, а не повседневным.

Что касается прически, то лучше всего отдать предпочтение чему-то простому, вроде распущенных и слега завитых волос, которые будут напоминать миниатюрных и изящных змеек.

Мужчины также должны уделить внимание своему облику: Змея не любит «невидимок»! Отличный вариант – это строгий темный костюм с отглаженной рубашкой и подходящим галстуком. Бабочка также подойдет. А вот усы и бородку лучше всего сбрить: растительность на лице покровителем будущего года не приветствуется.

Украшение дома для встречи 2013 года

Чтобы добиться благосклонности символа Нового года, мало просто подобрать нужный наряд и соблюсти все формальности: обстановка в доме тоже заслуживает самого пристального внимания. Очень хорошо, если в оформлении будут присутствовать раковины и звезды, причем их вполне можно вырезать из подручных материалов.

Сувениры-змеи также в почете: пусть они стоят на видном месте, показывая покровителю 2013 года, что он здесь главный.

Праздничный стол для Черной Водяной Змеи

Блюда на столе в Новый год тоже должны быть особенными, иначе «угощение» не понравится Змее. Покровитель неравнодушен к мясу, так что среди кулинарных изысков этой ночи обязательно должно быть что-то из этого продукта, причем лучше всего из кролика. Свинина, говядина, рыба, раки или лягушачьи лапки – тоже замечательно! Змеи часто лакомятся яйцами, так что стоит приготовить закуски из них – это красиво и вкусно!

Не зря говорят, что от того, как встретишь Новый год, будет зависеть удача и благополучие следующих 12 месяцев! Не стоит недооценивать благосклонность символа: он может принести счастье, успех и достаток!

Екатерина Чижова (Simora), специально для сайта Таганроженка.

 
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС
РЕКОМЕНДУЕМ:
ПОГОДА