Главная Мода и стиль Модные комбинезоны осень-зима 2013-2014
Баннер

Модные комбинезоны осень-зима 2013-2014

Модные комбинезоны  2013-2014

Сегодня женский комбинезон - это не только спецодежда, но и самая трендовая вещь вот уже многие модные сезоны. И многочисленная рота дизайнеров разных домов моды старается в каждом новом показе представить такой наряд по-своему. И в топовую десятку женских комбинезонов сезона осень-зима 2013-2014 мы внесли те фасоны, которые больше всего запоминаются.

Знаток и ценитель женской души Elie Saab и в такой наряд, как вечерний комбинезон, умудрился добавить легкости и воздушности. Такую одежду легко попутать с платьем из-за темного облака прозрачной ткани, которая развевается и становиться небольшим шлейфом при ходьбе его обладательницы.

 

 

Всегда модный синий цвет, и всегда соблазняющий фасон бюстье, не устаревающая классика строгих линий прямых брюк делают комбинезон от Valentino совершенно уникальным нарядом.

 

 

Классика всегда остается классикой. Только в вечерней моде ее полезно немного «компрометировать». Дизайнеры модного дома Gucci знают такую истину и просто мастерски придерживаются ее, сочетая прозрачность верха закрытого комбинезона в черном цвете с брюками со стрелками и завышенной линией талии.

 

 

Осиная талия, стройные бедра и изящные плечи. Именно для девушек с такими параметрами фигуры был создан комбинезон от Hugo Boss. Ведь скрывать красоту точеной фигурки преступление. И при этом легко оставаться модной и элегантной в комбинезоне от этого модного дома.

 

 

Джинсовым комбинезоном никого не удивишь. Но такая практичная вещь от Филипа Лэма станет вашей визитной карточкой во многих современных молодежных стилях за счет многочисленных нашивок.

 

 

Прозрачный стиль в одежде актуален и жарким летом и в морозные дни. Ведь интриговать и вызывать восхищение женщины должны круглый год. И модный комбинезон от Hakaan станет мощным средством в таком деле.

 

 

Элегантно соблазнять, быть яркой и при этом сдержанной можно в комбинезоне от Emanuel Ungaro. В таком наряде гармонично уживается асимметрия узоров и форм.

 

 

Ночное небо напоминает мерцающая фактура комбинезона от Zero + Maria Cornejo. Да и сам фасон наряда прекрасно впишется в фантастический космический стиль одежды. Чувство уверенности и защищенности возникает в комбинезоне на молнии от Moschino.

 

 

Приталенный силуэт комбинезона замечательно вписывается в городскую суету, а белый узор на темном фоне добавляет ему официальности.

 

 

Яркий, зазывающий, нарядный комбинезон от Diane von Furstenberg станет любимчиком в гардеробе каждой модницы. И даже если вы устали от тяжелого рабочего дня, такой наряд сразу будоражит, и гарантирует интересное вечернее времяпровождение.

 

 

Татьяна Ткаченко, специально для сайта "Таганроженка" - taganrozhenka.ru

 
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС
РЕКОМЕНДУЕМ:
ПОГОДА